четверг, 1 декабря 2011 г.

Я еду на саммит! УРА!!!

Ура! Ура! Ура!  Неожиданно? Скорее всего это решение зрело где-то глубоко в душе давно... Просто был ряд причин, чтобы  не акцентировать внимание на это решение. И вот, решение "облачилось в одежды"...
А это одежда моего новенького блога. Опять зелененький? Спросите или подумаете Вы... Но, это тот шаблон, который приглянулся сразу. Будут разные. Всему свой срок.








как это произошло?... мне не впервой браться за новое интересное дело.                                             

Я начала изучать навигацию конструктора сайтов inBilder.    Наверное, на первый взгляд ничего особенного. Подумаешь, ведь я уже веду 4 блога на Blogspot и на платном хостинге  управляю МЛМ центром на движке Word Press... И все же                                                                                                                   Во- первых, ресурсов личных в интернет у предпринимателя должно быть много.                                                                                        Во- вторых, опыт блогостроения на любительском уровне, на бесплатных площадках дает представление по многоплановости, масштабности интернет-бизнеса в целом, необходимые навыки и скорость выполнения необходимых процессов и технологий.

В- третьих, инструменты для ведения бизнеса в интернет, должны быть интегрированы в технологические процессы и легко управляемы. Если в феврале месяце я ликовала от того, что нашла то, что искала, то теперь я знаю, что мечты сбываются!
А еще я знаю, что теперь я на волне успеха! И третий международный саммит компании inWeb24 - это событие, которое я не пропущу, чего бы это не стоило! Билет куплен для себя. Теперь собираю команду, с которой приеду на саммит, и которая станет успешной вместе со мной!




                    

2 комментария:

  1. Наталья, я очень, очень рада за тебя. Успехов тебе,счастья и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Новых радостных впечатлений, Наталья! И подбора команды для саммита!

    ОтветитьУдалить