Заработать на партнерке!!!

Интернету Планеты предлагаются Сайт-Блоги,
Приходите к нам в "БЛАГОПОЛУЧИЕ",
У нас программисты - Боги!!!
Самые, самые лучшие!!! 
Не торопитесь  покинуть, страницу, дочитайте и посмотрите видеоролик в конце страницы.... КОМУ НУЖЕН         САЙТ???
Я НА СВОЕМ САЙТЕ В ИНТРНЕТЕ!!!

   
































Любой пользователь Интернета, любые компании, организации, школы, учебные заведения и т.д.   стремятся к своему развитию и росту.
Так кому же нужны сайты:
1. тем, кто уже в этой жизни чего-то добился; некоторые фанаты готовы поглотить любую информацию о кумире. 
Если пользователь с умом это использует, то может привлечь массу других пользователей на свой сайт для обмена мнениями, комментариями о своем кумире;

УРА!!! Я НАШЛА СВОЕГО КУМИРА!

























2. любителям природы и фотографий. На сайте выгодно загружать и сохранять, а также распространять для обозрения любые фотографии и файлы;
3. любителям видеороликов, фильмов, стихов, анекдотов, интересных рассказов, афоризм, рамочек и картинок ими созданных и т.д. . То есть тех,  кто желает предоставить общественности то, что ей интересно;
4. сайты нужны детям для их умственного  и интеллектуального развития. 
В настоящее время родители имеют возможность создать все условия для своих детей по изучению Интернета их детьми. Да и в программах школ уже заложено первоначальное обучение интернету. Главное помочь детям создать свой сайт, в котором ребенок  может создавать свои интересные для него страницы сайта с программами,  улучшающими его образование.

Я ИЗУЧАЮ ГЕОГРАФИЮ!Я изучаю географию

 На страницах сайта он может создавать все, что его интересует и объединяет со сверстниками. Грамотные родители поддерживают и развивают  интерес своих детей узнавать новое, способствовать созданию ситуаций успеха для своего ребенка в процессе освоения новых умений, навыков и знаний. И поэтому родители приобретают хостинг и сайты для детей;
 Я ТОЖЕ ХОЧУ САЙТ! КУПИТЕ МНЕ ХОСТИНГ!


       Я тоже хочу свой сайт!!! 
      Купите мне хостинг!
    Я подружек приглашу.







5. сайты нужны любой компании или организации, предпринимателю для возможности расширить свой рынок сбыта при помощи Интернет.  Бесплатная реклама на своем сайте  еще никому не помешала, а только развивает их бизнес; 
6. сайты нужны тем,  кто хочет хоть как-то заработать. И множество сайтов преследуют эту цель.  И многие по незнанию как их делать или нехватке времени покупают хостинги и сайты для развития своего бизнеса в Интернете.               
 Все пользователи,  в том числе и дети, компании, организации и предприниматели развиваются и стремятся охватывать более широкое поле деятельности в любых вопросах.
БЕЗ САЙТА В НАШ БАНК НИ-НИ!!!
Без сайта ни организации, ни компании,  ни предприниматели к нам НИ-НИ!!!
Это легко осуществляется путем создания сайта. Многие  задают вопрос «Для чего нужен сайт?» и это правильный вопрос.
 Давайте теперь разберемся: для чего же нужен сайт?

Попытайтесь ответить на вопрос: Сколько стоит ваше время? Это очень важно. Создание - Интернет-сайта кроме знаний HTML,  требует еще  и  ваших больших  временных затрат.
 Для того чтобы создать управляемый сайт: нужно знать какие нужны программы  в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЯ.  
 Нужно  много опыта и знания языка программирования.
 У немногих найдется время для изучения всех этих премудростей….
 Многие  пользователи Интернета, кто хотя бы раз
побывав  в  Интернете,  захотели  обзавестись собственным  сайтом. Но не знают или не умеют,  как его делать…
 Желание   пользователей   понятное.   Со временем  иметь  свой  сайт, рано или поздно, захочет  почти   каждый человек. Точно так же, как огромное количество людей с удовольствием   имеют  сейчас   "свои" личные  странички  в  социальных  сетях, типа Одноклассники.ru , Мой Мир mail.ru ,Facebook  или   ВКонтакте.ru.  
 А Ваши ли эти странички? Слово  "свои" специально  заключено  в   кавычки, потому что  на  самом деле они  Вашими не являются!  
Вас в любой   момент могут закрыть модераторы этих проектов, причём сделают это из-за любой
пустяковой  жалобы  другого участника. Знаете ли Вы например,  сколько ежедневно закрывается  таких страничек? Вы наверно видели у себя в списке  Гостей -  такую надпись против того или иного пользователя: - «Пользователь удален». Этот пользователь не понравился кому-то или
отказался он с кем - то  дружить...   да мало ли может быть причин...  
 Свой web-сайт (настоящий,  без кавычек) на приобретенном хостинге- это совсем другое дело!                             
Как сказал Билл Гейтс - самый богатый человек планеты:
"После 2007 года, будет два вида компаний, те, кто в Интернете, и те, кто вышел из бизнеса". Это его высказывание  актуально и в настоящее время, в период глубочайшего кризиса.
САЙТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 
 Сайт Президента России! 
Сегодня пользователи Интернет — это люди из всех слоев общества: в их числе Президенты и руководители государств, бизнесмены, политики, государственные служащие, научные работники, рабочие, студенты и школьники. Интернет-аудиторию отличают образование и высокая потребительская активность.
 Сайты - это решение многих проблем для небольших компаний и Индивидуальных Пользователей. Наш сайт имеет до 15  разделов, панель управления для смены информации – текстов, картинок. У вас есть возможность получить качественный сайт с хорошим дизайном и простой системой управления в короткие сроки.
 Корпоративный сайт - является идеальным решением для средних и крупных предприятий. Сайт, включающий каталог товара - имеет расширенные возможности, которые позволяют разбивать товары на группы, создавать разные уровни вложенности каталога, подробно описывать товар и его свойства.
Я НА СВОЕМ САЙТЕ
 А я на своем сайте 
     с друзьями.    
Для современных детей компьютер — лучший друг, многие из детей с ним  уже давно на «ты». Для таких продвинутых детей и молодежи и приобретаются сайты их родителями. Дети и подростки на таком сайте знакомятся, общаются, заводят виртуальных друзей. На сайте можно создать  форум, где можно высказаться и поделится о наболевшем. Дети – подростки могут попробовать себя и в качестве блоггера — завести личный блог, а также создать свою собственную фото и видео галерею. Ну и, конечно, поиграть в онлайн - игры. Куда же без них!  Это же так интересно  для всех детей планеты!!!

 ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ: - КОМУ ЖЕ НУЖЕНСАЙТ И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ?
Интернет уже давно закончил быть экзотическим делом и прочно занял позицию рабочего   инструмента. Сейчас уже невозможно представить какую-либо фирму или организацию,  неимеющих  выхода в Интернет.
 Весь  интернет  состоит  из  огромного количества  сайтов.  Все обычные пользователи Интернета,  такие   же,  как  Вы и  я – все мы хотим иметь приличный сайт.
Каждый сайт призван решать вполне конкретные задачи.
 Если  Вы - индивидуальный предприниматель, то сайт станет отличным инструментом  для    расширения  Вашего бизнеса,  поиска  клиентов  и партнёров  вне зависимости  от их места  географического расположения.  Станет  местом для донесения информации о том, чем именно Вы занимаетесь, для огромного количества людей.
Если  Вы  занимаетесь  MLM- бизнесом,  то сайт  -  отличная  возможность для расширения  собственной  структуры, общения  со  своей  командой, продажи товаров  Вашей  компании. Сайт для ведения бизнеса в Интернете должен быть профессиональным, начиная с того, где он расположен и заканчивая тем, как он оформлен. Сайт хобби может пригодиться различным фирмам. Для компаний включение частей такого сайта в свой корпоративный сайт тоже может добавить много плюсов. К примеру, выборка анекдотов либо цитат, тематически связанных с деятельностью компании, способна создать психологически комфортную атмосферу у посетителя сайта и положительный стиль компании. Сегодня есть то, о чём предприниматели начала 20-го века мечтать не могли. Автоматизировано все. Технологии настолько продвинуты, что вести практически любой бизнес можно не выходя из дома.
 Сайт-хобби создается  не обязательно различными  фирмами, но и  человеком или группой людей, чем-нибудь увлеченными. Это может быть все что угодно: повествование о комнатных растениях, до виртуальной картинной галереи. Если Вы - просто увлечённый человек ( не важно, в какой области, будь это кулинария,  живопись, музыка, танцы, животные, туризм, занятия экстремальными видами спорта), сайт позволит громко заявить о своём увлечении. Создает возможность поделиться собственным опытом, отыскать единомышленников.
 И таких  "если" можно написать не один десяток.
Сайт себе купит  рыбак, грибник или охотник. Он может всему миру похвастаться своей добычей!  Он сможет дать подсказку другим: где клюёт, как лучше ловить линя, сома, карпа, карася, тайменя и хариуса или где искать подберёзовики, рыжики и маслята, как сушить-солить грибы...  
  
                                 Спасайся!
 СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ! И как спастись от зверя, который не любит охотников...
  Сайт приобретёт себе поэт или писатель, которого ещё не очень печатают в книгах и журналах, а заявить о себе и показать, на что способен очень хочется!   Вот и заинтересуются издатели!
Личный сайт обязан иметь стоматолог, парикмахер, визажист. Там они смогут рассказать  о  себе, о своём профессионализме, о наградах  и  дипломах, о  своих  клиентах, показать фотографии зубов,  причёсок, лиц, рук.
 НАШ ДЕТСКИЙ САД
НАШ  ДЕТСКИЙ САД
Оформит свой сайт частный и даже не частный детский сад.  И узнают все, какие хорошие воспитатели там работают. И меню каждый день будет вывешено в Интернет. А фотографии утренников  и  благодарности родителей?  Знаменитости, которые ходили  в этот  детсад  или  водят  туда  своих  детей... В общем, в такой детсад все захотят!
 Сайты нужны спортсменам и командам. Медали, страницы почёта, галереи славы! Разгромленные  соперники  и  трагические поражения!  Фото  голов и финиша! Комментарии тренеров и похвала болельщиков.
 Любой  семье  не  помешает  свой  сайт  в сети  Интернет.   Там  будут семейные фотографии, странички  про детей, внуков, истории  про  родню  и  история  рода от бабушек и дедушек. И родители, находясь за тысячи километров от своих детей, смогут быть с ними вместе!
 А сайт школьного класса, группы, клуба, двора, тусовки?  Со своими редакторами и массой  страниц  про  друзей  и  их  дела.              
 Многие  откладывают  создание  сайта  для своей фирмы  и для  своего бизнеса  "на потом". Стоит ли говорить, что это самое "потом", по меньшей мере, будет   не  столь эффективным  выходом на рынок, как могло бы быть.  А  по  большей мере, это промедление  станет  временем  упущенных возможностей.
 Если  Вы  думаете,  что  Ваш  бизнес слишком  мал, ещё  не  совсем определён, и поэтому Вы ничего не сможете продать онлайн, то Вы ошибаетесь!
 Всё, что угодно можно продать через Интернет. В наши дни миллионы людей делают покупки  через Интернет, начиная книгами и заканчивая  автомобилями, недвижимостью  и альтернативными источниками  энергии,  не  говоря  уже  о таких  странных  покупках, как  "метла ведьмы" и других невероятных товарах.
 Всем известно, что реклама - двигатель торговли, а сайт - это автомобиль, на котором расположен
двигатель.  Такой  тандем наиболее эффективен!
 Сейчас многие люди зарабатывают в Интернет
приличные и даже неприличные деньги.   И если уж  мы  пошли  в  плавание    по просторам   Всемирной  паутины,  то  нам никак  не обойтись без собственного корабля. Наш сайт и есть наше судно. Можно присоседиться  к  какому – то  лайнеру,  типа Одноклассники.ru,  занять  там маленькую каюту,  т.е.  заполнить  свою  страничку,  но... это  не  совсем  серьёзно!
 Если у Вас нет сайта - шансы выжить в бескрайнем виртуальном океане очень малы.
И если Вы только начинаете своё путешествие, то сначала направьте  свои силы на  постройку  собственного  корабля – сайта и постарайтесь  сколотить его покрепче, чтобы  при  первом  шторме  его  не разнесло  на  щепки!
                    НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ!!!
Каждый  сам решает, какой сайт и что создавать в Интернете. Однако, если Вы тратите время впустую, то должны помнить, что не существует банка, где Вы сможете забрать время назад. Используйте все возможности, чтобы    СВОЕВРЕМЕННО создать свой сайт!!!
   У НАС ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ!     
Посмотрите видеоролик о партнерской-командной работе в компании "БЛАГОПОЛУЧИЕ!
У НАС ЗАРАБАТЫВАЮТ КОМАНДОЙ...